Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Буратино" с.Барабаш Хасанский округ " Приморский край
Сокращенное название организации
МБДОУ "Детский сад "Буратино" с. Барабаш
1  сентября  1984 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Государственная аккредитация не предусмотрена. В соответствии с п.1 статьи 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - "государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами".

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края 692701 Российская Федерация, Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка, ул. Молодёжная, 1 8 423 314-64-79 приемная главы Хасанского муниципального округа http://uno-hasan.ru/index.php

Учредитель:

Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края, зарегистрированная Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России № 10 по Приморскому краю, свидетельство о государственной регистрации серия 25 № 002893914 от 26.06.2007 г.

Место нахождения учредителя: 692701 Российская Федерация, Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка, ул. Молодёжная, 1.

Электронный адрес учредителя: hasan_official@mail.primorye.ru

Учредительные документы:

- Устав утвержден постановлением администрации Хасанского муниципального   округа от 01.09.2015 г.  № 639 - па. Зарегистрирован Межрайонной ИФНС России № 10 по Приморскому краю за 25 № 003949811 от 15.12.1998г.

- Лицензия: регистрационный № 97 от 10.04.2017 г.

Адрес места нахождения образовательной организации

Режим работы МБДОУ "Детский сад "Буратино":

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10,5  часовым пребыванием  с 8-00 до 18.30. Выходными считаются суббота, воскресенье и праздничные дни, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Контактные телефоны 8(42331)54-8-36
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»
Занадворовский филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Буратино» с. Барабаш Хасанского муниципального округа 692735 Приморский край Хасанский район с. Занадворовка ул. Советская д.48

Детский сад работает в режими 5-ти дневной рабочей недели с 9 часовым прибыванием с 8:00-17:00. Выходными считаются суббота, воскресенье и праздничные дни, предусмотерные законодательством РФ.

Занадворовский филиал посещают 14 воспитанников от 2 до 7 лет.

8(42331)54225 Занадворовский филиал не имеет сайта.

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
692723, Приморский край , Хасанский район, с. Барабаш ул. Лазо 16