30 марта 2017 г.

Общая информация

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский  сад "Буратино" с. Барабаш   Хасанского муниципального района.

МКДОУ "Детский сад "Буратино" с. Барабаш был построен и сдан в эксплуатацию в 1984 г.

В настоящее время в МКДОУ "Детский сад "Буратино" с.Барабаш функционирует 6 возрастных групп для детей от 3 до 7 лет.

Уровень образования: дошкольное

Тип: дошкольное образовательное учреждение

образование осуществляется на русском языке.

Учредитель:

Администрация Хасанского муниципального района Приморского края, зарегистрированная Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России № 10 по Приморскому краю, свидетельство о государственной регистрации серия 25 № 002893914 от 26.06.2007 г.

Место нахождения учредителя: 692701 Российская Федерация, Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка, ул. Молодёжная, 1.

Электронный адрес учредителя: hasan_official@mail.primorye.ru

Учредительные документы:

- Устав утвержден постановлением администрации Хасанского муниципального   района  от 01.09.2015 г.  № 639 - па. Зарегистрирован Межрайонной ИФНС России № 10 по Приморскому краю за 25 № 003949811 от 15.12.1998г.

- Лицензия: регистрационный № 592 от 19.09.2011 г.

Режим работы МКДОУ "Детский сад "Буратино":

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10, часовым прибыванием  с 8-00 до 18.30. Выходными считаются суббота, воскресенье и праздничные дни, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Адрес МКДОУ: Приморский край Хасанский район с. Барабаш ул. Лазо 16

телефон: 8(42331)54-8-36